Планируете отдых в Поляне Закарпатье? Жилье в частном секторе села Поляна предлагает усадьба «Шале Ведмеже». Усадьба расположена в живописной местности, среди леса, на берегу двух рек, в 800 м от горнолыжного подъемника, в 10 км от Свалявы и в 30 км от Мукачева. Здесь можно снять как отдельный коттедж для семьи либо компании, так и любой из понравившихся номеров по приемлемым ценам.

«Шале Ведмеже» - это современный, 2015 года постройки, комплекс, который состоит из шести корпусов: основной коттедж «Шале Ведмеже» на 8 номеров различного класса, и отдельно стоящие коттеджи Альпийский, Карпатский, Гуцульский, Охотничий и отдельно стоящий Домик над речкой. На первом этаже основного коттеджа есть обеденный зал, а в отдельных коттеджах находится кухня-гостиная оборудованная газовой плитой, микроволновкой, холодильником, электрическим чайником, посудой на первом этаже и по две спальни на втором этаже. Во всех номерах усадьбы «Шале Ведмеже» есть двуспальные или односпальные кровати, вешалка для одежды, комод, телевизор, личный санузел с душевой кабиной.
На территории есть беседки для отдыха, мангал, качели, гамаки и детская площадка. Среди двух речек, протекающих вокруг «Шале Ведмеже» имеются ставки как для рыболовли (форель), так и для купания. Для всех гостей, проживающих в номерах основного коттеджа, утром подается легкий завтрак бесплатно. Также можно осуществлять приготовление пищи на общей кухне.

Использование натуральных материалов в отделке номеров, таких как дерево, природный камень и лен, придает интерьерам особый шарм, вносит ощущение тепла и уюта. К услугам гостей усадьбы «Шале Ведмеже» - банька и чан на дровах, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, беседки с мангалами, где можно устроить пикник на свежем воздухе. На территории также есть деревянные качели и две детские площадки, поэтому на отдых в Поляну можно приезжать семьям с детьми.
Недалеко от усадьбы «Шале Ведмеже» расположены санатории «Поляна» (1 км) и «Солнечное Закарпатье» (3 км). Во время пребывания в усадьбе у гостей будет возможность оздоравливаться минеральной водой и пройти курс массажа. За отдельную плату для всех желающих организовываются увлекательные экскурсии с посещением старинных замков и монастырей, водопада Шипот, термальных гейзеров, канатной дороги, винных погребов и др. Конные и велосипедные прогулки, поездки на квадроциклах, а зимой катание на лыжах наполнят ваш отдых в Поляне новыми впечатлениями. Приезжайте! Вам понравится!
Лечение:
- прием минеральной воды «Поляна Квасова» и «Поляна Купель»;
- апитерапия (лечебный сон на ульях);
- спа-процедуры (банька и чан на дровах, массаж);
- климатотерапия (целебный горный воздух);
- терренкур (2,6 км через горы и лес).
Размещение
Для проживания в Поляне Закарпатье усадьба «Шале Ведмеже» предоставляет следующие варианты размещения.

Альпийский двухуровневый 4-7-местный домик в стиле шале. Количество домов: 1. Общая площадь – 72 м2. Комплектация домика: на первом этаже кухня, на втором этаже две спальни (в каждой 1 двуспальная кровать и раскладной диван), два балкона, санузел (душевая кабинка, унитаз, умывальник, фен, полотенца).






Карпатский двухуровневый 4-6-местный домик. Количество домов: 1. Общая площадь - 82 м2. Комплектация домика: на первом этаже гостиная – раскладной диван, телевизор с смарт ТВ, кухня, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, полотенца), на втором этаже две спальни (в одной 1 двуспальная кровать во второй 2 односпальные кровати), две лоджии.








Гуцульский двухуровневый 4-8-местный домик. Количество домов: 1. Общая площадь - 120 м2. Комплектация домика: на первом этаже гостиная - раскладной диван, телевизор с смарт ТВ, кухня, терраса, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, полотенца), на втором этаже две спальни (в одной 1 двуспальная кровать и раскладной диван во второй 2 односпальные кровати), балкон.






Охотничий 2-местный домик. Общая площадь - 27 м2. Комплектация домика: одна спальня, гостиная с смарт ТВ, кухня для самостоятельного приготовления пищи (электрическая плита, мойка, холодильник, набор посуды, электрочайник, микроволновая печь), санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник).





Домик над речкой с чаном (заказ раз в 5 суток), купелью, мангальной зоной, беседкой и качелями. Количество домов: 1. Общая площадь – 27 м2. Домик расположен между двух речек. Домик состоит из кухни, спальни, санузла. Комплектация: необходимая мебель, кухонный уголок, телевизор (смарт ТВ), микроволновая печь, мойка, холодильник, набор посуды, электрочайник. Санузел оснащен душевой кабиной, унитазом, умывальником, полотенцами (2 полотенца - на 1 человека). Из домика выход во внутренний дворик к чану, купели, мангальной зоне и беседке с качелями.






Однокомнатные 2-4-местные номера «люкс». Количество номеров: 2. Площадь каждого номера усадьбы «Шале Ведмеже» - 42 м2. В каждом номере усадьбы «Шале Ведмеже»: двуспальная кровать, диван, кабельное ТВ, санузел (гидробокс, унитаз, умывальник, фен, полотенца), холдильник, чайник, своя большая терраса.




Однокомнатные 2-4-местные номера «полулюкс». Количество номеров: 2. Площадь каждого номера - 32 м2. Номера усадьбы «Шале Ведмеже» оснащены двуспальной кроватью, диваном, телевизором с кабельным ТВ, санузлом (гидробокс, унитаз, умывальник, полотенца), холдильник, чайник, своя большая терраса. Каждый номер имеет отдельный вход с улицы



Однокомнатные 2-х местные номера «стандарт». Количество номеров: 2. Площадь каждого номера усадьбы «Шале Ведмеже» - 20 м2. Во всех номерах: две односпальные кровати, кабельное ТВ, санузел (гидробокс, унитаз, умывальник, полотенца). Каждый номер имеет отдельный вход с улицы.
Однокомнатные 2-х местные номера «полулюкс» с отдельным входом. В номере: две односпальные кровати, кабельное ТВ, санузел (душевая кабинка, унитаз, умывальник, полотенца), холдильник, чайник.
Однокомнатные 2-х местные номера «стандарт+» с отдельным входом. В номере: двуспальная кровать, кабельное ТВ, санузел (душевая кабинка, унитаз, умывальник, полотенца), холдильник, чайник.
Цены на 2023 год
Цены снижены!
Категория | Кол-во человек | 31.12 |
---|---|---|
Альпийский домик | 4-6 | 1760 |
Карпатский домик | 4-6 | 1680 |
Гуцульский домик | 4-6 | 1855 |
Охотничий домик | 2 | 1120 |
Домик над речкой | 2-3 | 2100 |
Номер «люкс» | 2 | 1100 |
Номер «полулюкс» | 2-4 | 980 |
Номер «стандарт+» | 2 | 880 |
Номер «стандарт» | 2 | 790 |
Дети до 4 лет (без места) | 1 | бесплатно |
Дети 4-10 лет | 1 | 245 |
Дети от 10 лет | 1 | 280 |
Цены указаны в гривнях за номер в сутки.
В стоимость всех номеров усадьбы «Шале Ведмеже» включено только проживание.
Дополнительно оплачивается туристический сбор* в размере:
- для внутренних туристов – 32,50 гривен за каждые сутки;
- для въездных туристов – 65 гривен за каждые сутки.
*от минимальной заработной платы в Украине.
Предлагается легкий бесплатный завтрак для всех гостей «Шале Ведмеже», проживающих в номерах шале.
Домики включают в себя только проживание без завтраков.
Для гарантированного бронирования необходимо произвести предоплату в стоимости 1 суток в течение с момента подтверждения заявки на бронирование (подробности у администратора +380 66 072-81-31).
Спецпредложения от «Шале Ведмеже»
- Каждые 10-е сутки проживания - баня в подарок (1 час).
- При проживании более 5 суток 1 час пчелотерапии «сон на ульях» в подарок.
- Винный погреб на территории, экскурсия и дегустация бесплатно.
Расчетное время
11:00. Заезд - с 14:00. Ранний заезд - с 6:00 до 14:00 и поздний выезд - с 11:00 до 19:00 оплачивается в размере 50% от стоимости номера в сутки.
Ранний заезд и поздний выезд в усадьбу «Шале Ведмеже» возможен в случае наличия свободного номера. Для гарантированного раннего заезда или позднего выезда необходимо заранее оплатить стоимость номера до выезда.
Питание
Легкий бесплатный завтрак для всех гостей, проживающих в номерах основного коттеджа (кроме отдельных коттеджей, которые имеют собственную кухню). Дополнительно можно заказать питание (блюда домашней кухни): завтрак - 160 грн, обед - 300 грн и ужин - 250 грн с человека.
Также в «Шале Ведмеже» можно осуществлять приготовление пищи на общей кухне.
Ближайший магазин расположен в 400 м от усадьбы «Шале Ведмеже».


Водоснабжение
Холодная и горячая вода в усадьбе «Шале Ведмеже» подается круглосуточно.
Отопление
Усадьба «Шале Ведмеже» имеет автономное отопление.
Горнолыжные трассы
Ближайший бугельный подъемник расположен в 800 м от усадьбы «Шале Ведмеже». Горнолыжный спуск длиной 800 м. Также работет тюбинг-парк. Есть снежные пушки и ратрак. Трассы освещаются.

Услуги:
- уборка и смена постельного белья и полотенец (раз в 5-7 дней или по необходимости);
- Wi-Fi;
- бесплатная форелевая рыбалка в ставке на территории (оплата только за пойманную рыбу);
- информационные услуги;
- вызов такси.
Платные услуги:
- транспортные услуги;
- прокат велосипедов, квадрациклов;
- пользование баней и чаном на дровах.
- массаж.
- сон на пчелах (пчелиный домик);
- организация экскурсий.
Инфраструктура:
- кафе-столовая (30 мест);
- баня на дровах (гостевая комната, 2 душа, водопад, массажный стол, санузел);
- чан на дровах;
- пять беседок;
- три мангала;
- две детские площадки;
- три деревянные качели;
- парковка на 10 машин.

















Активный отдых и развлечения:
- горнолыжный отдых;
- походы в горы;
- сбор грибов и ягод;
- рыбалка (свой ставок с форелью);
- купание в отдельном пруду с родниковой водой;
- экскурсии по Закарпатью.
Сезонность работы
Усадьба «Шале Ведмеже» принимает на отдых круглогодично.
Адрес и контакты
Усадьба «Шале Ведмеже»
Закарпатская область, Мукачевский район, село Поляна (урочище Красный), ул. Духновича 158.
Телефоны: +380 66 072-81-31, +380 68 313-80-43