



Снять комнату в Затоке недорого можно в частном секторе, в гостевом доме «Светлана». Это новое трехэтажное здание в тихом районе курорта Затока с удобной транспортной развязкой (в 20 м от вокзала). Расстояние к морю и песчаному пляжу – 450 м или 7 минут пешком. К центру курорта с его развитой инфраструктурой можно добраться за 10 минут прогулочным шагом.

Выбрав для отдыха частный сектор Затоки и гостевой дом «Светлана», вы получите оптимальное соотношение цены и качества. Для размещения гостей предлагаются уютные, чистые комнаты без посторонних запахов и с индивидуальными санузлами. Все номера с новой мебелью и по самым лучшим ценам, которые только может предложить Затока частный сектор. Из каждого номера есть выход на балкон, где установлены столики и кресла для отдыха.
Гостевой дом «Светлана» готов предложить все условия для комфортного проживания во время отдыха в Затоке, чтобы вы чувствовали себя как дома. Причем здесь есть возможность готовить самим, ведь на каждом этаже оборудованы кухни со всей необходимой техникой и посудой.

Территория гостевого дома «Светлана» облагорожена и закрыта от посторонних. Здесь тихо, спокойно. Двор выложен тротуарной плиткой и украшен зелеными насаждениями. Во дворе есть зоны отдыха в виде деревянных скамеек со столиками, Wi-Fi, мангал, а для детей есть песочница и детские стульчики. Для автотранспорта гостей предусмотрено место для парковки на 4-5 машин.
НомераВ гостевом доме «Светлана» 18 номеров со всеми удобствами.
2-х местные номера. В каждом номере: необходимая мебель (кровати, тумбочки, шкаф), телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, санузел (душ, туалет, умывальник, тазик, ковшик, савок), постельное белье, полотенца. Из каждого номера гостевого дома «Светлана» есть выход на балкон, где установлены столики с креслами.



3-х местные номера. В каждом номере: кровати (1,2 м и 80 см), тумбочки, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, санузел (душ, туалет, умывальник, тазик, ковшик, савок), постельное белье, полотенца. На балконе каждого номера гостевого дома «Светлана» установлены столики с креслами.




4-х местные номера. Во всех номерах: двуспальная кровать (1,4 м) и две односпальные кровати, тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, санузел (душ, туалет, умывальник, тазик, ковшик, савок), постельное белье, полотенца. Из номеров есть выход на балкон со столиками и креслами.









В связи с карантином цены на проживание снижены!
Категория номера/период | Июль | Август |
2-х местный номер | 400 | 400 |
3-х местный номер | 600 | 600 |
4-х местный номер | 700 | 700 |
Цены указаны в гривнях за номер в сутки.
Стоимость проживания в гостевом доме «Светлана» зависит от сезона и длительности отдыха.
Окончательную стоимость уточняйте по контактным телефонам, указанным в рекламе.
Дополнительное местоРазмещение взрослых и детей на дополнительное месте (раскладушке) - 100 грн.
ПитаниеНа каждом этаже гостевого дома «Светлана» есть кухня общего пользования для самостоятельного приготовление пищи. Кухни оборудованы всем необходимым, включая чайники и посуду.

Холодная и горячая вода круглосуточно. Гостевой дом «Светлана» имеет свой запас воды.
ПляжК морю и песчаному пляжу - 450 м (7 минут пешком) от гостевого дома «Светлана».
Инфраструктура:- общие кухни на каждом этаже;
- Wi-Fi;
- мангал;
- столики со скамейками;
- песочница;






Гостевой дом «Светлана» в частном секторе Затоки работает с 1 июня по сентябрь.
Адрес и контакты:Гостевой дом «Светлана»
Одесская область, Белгород-Днестровский район, пгт Затока, ул. Зарипова, 113 (ст. «Бугаз»).
Тел.: +38 067 90-88-732, +38 093 675-98-06